Национальный проект "Образование"

2006 год

Лицей вошел в число школ-победителей, активно внедряющих инновационные программы и получил     президентский грант.

Учитель биологии Навоева Наталья Борисовна стала победителем конкурса лучших учителей.

2007 год

Учитель биологии Жарикова Наталия Евгеньевна стала победителем конкурса лучших учителей.

Участие в КПМО в качестве «пилотной школы» по всем стратегическим направлениям.

2008 год

Учитель физики Блохина Нина Георгиевна стала победителем конкурса лучших учителей.

2009 год

Учитель начальных классов Кривоносова Светлана Станиславна стала победителем конкурса лучших учителей.

Учитель физики Шевцова Екатерина Александровна стала победителем конкурса лучших учителей.

2010 год

Учитель истории и обществознания Решетникова Лидия Ивановна стала победителем конкурса лучших учителей на региональном уровне.

2011 год

Учитель русского языка и литературы СильяноваТатьяна Михайловна  стала победителем конкурса лучших учителей на региональном уровне.

2013 год

Учитель русского языка и литературы Лукина Любовь Павловна  стала победителем конкурса лучших учителей на региональном уровне.