Олимпиады

В 2015 - 2016 уч. году лицеисты получили 207 призовых мест в муниципальном туре предметных олимпиад и заняли первое место среди школ города.  

 Список призеров

 

 Победители и призеры Всероссийской олимпиады 2015-2016 уч.года

  Шепелев Алексей 11А - победитель Всероссийской олимпиады по астрономии

  Сысак Михаил 10А - призер Всероссийской олимпиады по астрономии

  Гордиенко Владимир 9А - призер Всероссийской олимпиады по математике

 

Учителя-наставники:

Кузнецов Михаил Владимирович, Михайлова Екатерина Евгеньевна;

 

Победители и призеры регионального этапа олимпиад 2015-2016 уч.года

 

Астрономия

Сысак Михаил 10А победитель

Шепелев Алексей 11А  победитель        

Вознюк  Юлия 8А  призер

Гордиенко Александр 7А призер

Дубровин Иван 10А  призер

Шандыбин Иван 10А  призер

 

Химия

 Мищенкова Екатерина 9В - призер 

Лефанд Елизавета 10В - призер

Атамановская Глафира 11В - призер

Мирошникова Евгения 11В - призер

  

Биология 

Борзов Александр 10В - призер

Физика

Сысак Михаил 10А -  победитель

Калмыков Василий 10А - призер        

Борисов Никита  9А - призер

 

 

Олимпиада Максвелла

Хомутов  Андрей 8А -  победитель

Лукьянов Иван 7А - призер

Рыжова Елизавета 7А - призер

 

Информатика

Шепелев Алексей  11А - призер

 

Китайский язык

 Афанасьева Елена 9А - призер

 

Математика

Гордиенко Владимир 9А -  победитель

Борисов Никита  9А - призер

Сысак Михаил 10А -  призер

 

Олимпиада Эйлера

Рыжова  Елизавета 7А - призер

Хомутов Андрей 8А -  призер

 

Русский язык

Зубкова Екатерина11Б - призер 

 

Основы православной культуры

 

 

 

Международные олимпиады  

XX Международная астрономическая олимпиада школьников

Серебряная медаль  -  Алексей Шепелев  11А

 

В 2014 - 2015 уч. году лицеисты получили 205 призовых мест в муниципальном туре предметных олимпиад и заняли первое место среди школ города.  

 Список призеров

 

 Победители и призеры Всероссийской олимпиады 2014-2015 уч.года

  Шепелев Алексей 10А - победитель Всероссийской олимпиады по астрономии

  Билич Борис 9А - победитель Всероссийской олимпиады по астрономии

  Сысак Михаил 9А - призер Всероссийской олимпиады по астрономии

  Билич Борис 9А - призер Всероссийской олимпиады по физике

 

Учителя-наставники:

Игнатова Любовь Тимофеевна, Кузнецов Михаил Владимирович;

к.п.н. Блохина Нина Георгиевна, к.т.н. Осин Михаил Николаевич.

Победители и призеры регионального этапа олимпиад 2014-2015 уч.года

 

Астрономия

 

Билич Борис 9А  - победитель

Шепелев Алексей 10А  - победитель     

Сысак Михаил 9А

Вознюк Данила 11А

Дубровин Иван 9А

 

Химия

 

Губанова Елизавета 10А

Родин Владимир 11В

Физика

 

Билич Борис 9А  - победитель

Калмыков Василий 9А

Сысак Михаил 9А

Чернышова Полина 

Губанова Елизавета 10А

Вознюк Данила 11А

Рожков Игорь 11А

 

Олимпиада Максвелла

 

Гордиенко Владимир 8А - победитель      

Борисов Никита  8А 

Рапопорт Деннис  8А 

Савичев Кирилл  7А 

 

Информатика

 

Билич Борис 9А 

 

Математика

 

Вознюк Данила 11А - победитель

Чернов Кирилл 11А - грамота

Цыпин Артем  11А - грамота

Аркадова Алиса  10А - грамота

 

Олимпиада Эйлера

 

Гордиенко Владимир 8А

 

 

Международные олимпиады  

XIX Международная астрономическая олимпиада школьников

Серебряная медаль  -  Борис Билич 9А

Бронзовая  медаль  -  Алексей Шепелев  10А

 

 

В 2013 - 2014 уч. году лицеисты получили 162 призовых места в городском туре предметных олимпиад и заняли первое место среди школ города.

 Список призеров

 

 Победители и призеры Всероссийской олимпиады 2013-2014 уч.года

  Шепелев Алексей 9А -победитель Всероссийской олимпиады по астрономии.

 

Учителя-наставники:

Игнатова Любовь Тимофеевна, Кузнецов Михаил Владимирович.

 

Победители и призеры областных олимпиад 2013-2014 уч.года

 
 

Физика

Борисов Никита 7А - победитель

Афанасьева Мария 7А

Гордиенко Владимир 7А

Билич Борис 8А

Калмыков Василий 8А

Скворцов Иван 8А

Сысак Михаил 8А

Чернышова Полина 

Губанова Елизавета 9А

Звягина Юлия 9А

Шепелев Алексей 9А

Вознюк Данила 10А

Рожков Игорь 10А

 

Астрономия

Кохтев Вадим 11А 

Шепелев Алексей 9А 

Химия

Джауари Мария 11Б - победитель

Мирошникова Евгения 9В 

 

Математика

Губанова Елизавета 9А

Звягина Юлия 9А

Вознюк Данила 10А

Подложный Никита 10А

 

Олимпиада Эйлера

Гордиенко Владимир 7А

Сысак Михаил 8А

 

 

 

Международные олимпиады  

Афанасьев Антон, выпускник 2013года   - Серебряная медаль на VII Всемирной олимпиаде по астрономии и астрофизике. 

 

  Шепелев Алексей 9А - Диплом II степени на  XVIII Всемирной олимпиаде по астрономии. 

 

 

 

В 2012 - 2013 уч. году лицеисты получили 182 призовых места в городском туре предметных олимпиад и заняли первое место среди школ города.

    Список призеров

 

Международные олимпиады  

Афанасьев Антон  11А   - Золотая медаль на XVII Всемирной олимпиаде по астрономии. 

 

 

 
Победители и призеры Всероссийской олимпиады 2012-2013 уч.года


Афанасьев Антон  11А - призер Всероссийской олимпиады по астрономии, победитель Всероссийской олимпиады по географии.

 

 


Учителя-наставники:

Игнатова Любовь Тимофеевна, Кузнецов Михаил Владимирович, Дьяченко Валентина Георгиевна.

 

 

 

Победители и призеры областных олимпиад 2012-2013 уч.года

 

 

Афанасьев Антон 11А (астрономия, география, русский язык)

Багатурия Екатерина 11В (биология, химия) 

Вознюк Данила 9А (химия, физика)

Джауари Мария 10Б (биология, химия) 

Джауари Сталик 11В (биология, химия) 

Волошкин Владислав 11В (химия) 

Мусатова Оксана 11В (химия) 

Дынников Дмитрий 9А (математика)

Рожков Игорь 9А (физика)

Чернов Кирилл 9А (математика)

Баззаев Александр 9А (физика)

Кохтев Вадим 10А (история)

 

Шепелев Алексей 8А (астрономия, физика)
Звягина Юлия 8А (физика)

Билич Борис 7А (физика)
Дубровин Иван 7А (физика)

Сысак Михаил 7А (физика)

Титков Дмитрий 7В (физика)
Чернышева Полина 7А (физика) 

Олимпиада Эйлера

Губанова Елизавета 8А (математика)

Звягина Юлия 8А (математика)

Сысак Михаил  7А (математика)

 

 

 

В 2011 - 2012 уч. году лицеисты получили 138 призовых мест в городском туре предметных олимпиад и заняли первое место среди школ города.

   Список призеров

 

Международные олимпиады  

Афанасьев Антон 10А -  Диплом  третьей степени на XVI Всемирной олимпиаде по астрономии. 


 
Победители и призеры областных олимпиад 2011-2012 уч.года

Антонова Екатерина 10Б (обществознание - победитель, литература)

Афанасьев Антон 10А (астрономия, география)

Меняйлов Михаил 11А (физика,математика)

Вознюк Данила  8А (астрономия, физика)

Секретарев Александр 11А (математика)

Дынников Дмитрий 8А( математика)

Баззаев Александр 8А (физика)

Сысак Михаил 6А (физика)

Шепелев Алексей 7А класс (физика)
Багатурия Екатерина 10В (химия) 

Волошкин Владислав 9В (химия)

Джауари Мария 9В (химия)

Джауари Сталик 10В (биология)

Мусатова Оксана 10В (биология)

Морозова Татьяна 10Б (английский язык)

Слепцова Ксения 10Б (немецкий язык)

 

Учителя-наставники:

Блохина Нина Георгиевна, Осин Михаил Николаевич, Шевцова Екатерина Александровна,Гайфуллина Галина Ивановна, Хорева Галина Михайловна,  Лукина Любовь Павловна, Мусабаева Ольга Михайловна, Игнатова Любовь Тимофеевна, Дьяченко Валентина Георгиевна, Жарикова Наталья Евгеньевна, Решетникова Лидия Ивановна, Семенова Людмила Гавриловна, Ахрамеева Людмила Викторовна.

 
Победители и призеры Всероссийской олимпиады 2011-2012 уч.года


Афанасьев Антон  10А - призер Всероссийской олимпиады по астрономии, призер Всероссийской олимпиады по географии.

 

Меняйлов Михаил 11А -  призер  Всероссийской олимпиады по физике.


Учителя-наставники:

Игнатова Любовь Тимофеевна, Кузнецов Михаил Владимирович, Дьяченко Валентина Георгиевна.
к.п.н. Блохина Нина Георгиевна, к.т.н. Осин Михаил Николаевич.
 

 
В 2010 - 2011 уч. году лицеисты получили 145 призовых мест в городском туре предметных олимпиад и заняли первое место среди школ города.

Список призеров

 


Победители и призеры областных олимпиад 2010-2011 уч.года
 

Афанасьев Антон 9А (физика, астрономия, география)

Меняйлов Михаил 10А (физика-победитель,математика)

Мехия Альберт 11А (математика, физика)

Багатурия Екатерина 9В (химия, биология) 

Антонова Екатерина 9Б (литература)

Баззаев Александр 7А (физика)

Вознюк Данила  7А (физика)

Волошкин Владислав 9В (химия)

Джауари Сталик 9В (биология)

Кондакова Ирина 11А (ОБЖ)

Кутузова Екатерина 7А (физика)

Морозова Татьяна 10Б (английский язык)

 

Учителя-наставники:

Блохина Нина Георгиевна, Осин Михаил Николаевич, Шевцова Екатерина Александровна,

 Гайфуллина Галина Ивановна,Чопова Светлана Владимировна,  Лукина Любовь Павловна, Мусабаева Ольга Михайловна, Игнатова Любовь Тимофеевна, Дьяченко Валентина Георгиевна, Жарикова Наталья Евгеньевна, Гусев Николай Степанович.


Победители и призеры Всероссийской олимпиады 2010-2011 уч.года


Афанасьев Антон  9А - победитель Всероссийской олимпиады по астрономии.

Меняйлов Михаил 10А -  призер  Всероссийской олимпиады по физике.

Учителя-наставники:

Игнатова Любовь Тимофеевна, Кузнецов Михаил Владимирович,

к.п.н. Блохина Нина Георгиевна, к.т.н. Осин Михаил Николаевич.
 


В 2009 - 2010 уч. году лицеисты получили 94 призовых места в городском туре предметных олимпиад.

Список призеров


Победители и призеры областных олимпиад 2009-2010 уч.года

 

Меняйлов Михаил 9А класс (математика,физика)

Мехия Альберт 10А класс (математика, физика)

Бобров Андрей 7А класс (физика)

Вознюк Данила  6А класс (физика)

Коваленко Владислав 11А (физика)

Кондакова Ирина 10А (ОБЖ)

 

Учителя-наставники:

 

Блохина Нина Георгиевна, Осин Михаил Николаевич, Шевцова Екатерина Александровна, Гайфуллина Галина Ивановна, Чопова Светлана Владимировна,Гусев Николай Степанович.

 

В 2008 - 2009 уч. году лицеисты получили 71 призовое место в городском туре предметных олимпиад.


Список призеров

Победители и призеры областных олимпиад 2008-2009 уч.года


Агаджанян Елизавета 7Вкласс(физика)
Волкова Мария -11В класс (русский язык, химия)
Меняйлов Михаил 8А класс (математика,физика)
Мехия Альберт -9А класс (математика, физика)
Шпакова Татьяна -11А2 класс (математика)
Афанасьев Антон 7А класс(физика)
Кромин Павел -9А класс (физика)
Лазарев Валентин 11В класс (история)


 
Учителя-наставники:

Блохина Нина Георгиевна, Осин Михаил Николаевич, Шевцова Екатерина Александровна,
Лукина Любовь Павловна, Доронина Марина Ивановна, Гайфуллина Галина Ивановна,
Сырчина Ольга Николаевна,Чопова Светлана Владимировна.


В 2007 - 2008 уч. году лицеисты получили 54 призовых места в городском туре предметных олимпиад.

 

Список призеров.


  Победители областных олимпиад 2007-2008 уч.года


Дипломы I степени


Масоуд Салех -11В класс (химия)


 Дипломы II степени

 

Михайлов Данила -11А класс (физика)

Мехия Альберт -8А класс (математика)


В 2006 - 2007 уч. году лицеисты получили 49 призовых мест в городском туре предметных олимпиад.

Список призеров.

 
Победители областных олимпиад 2006-2007 уч.года


Дипломы I степени

 

Волкова Мария -9В класс (русский язык)   

Масоуд Салех -10В класс (химия)

Шпакова Татьяна -9А2 класс (математика)


 Дипломы II степени

 

Михайлов Данила -10А класс (физика)

Мехия Альберт -7А класс (физика)

Салтовский Дмитрий -7А класс (физика)


 Дипломы III степени

 

Бетин Алексей -11А класс (астрономия)

Сорокина Екатерина -7А класс (физика)

Холин Иван -7А класс (физика)

 

Учителя-наставники:

Лукина Любовь Павловна, Мусабаева Ольга Михайловна, Гайфуллина Галина Ивановна,

Блохина Нина Георгиевна, Осин Михаил Николаевич, Шевцова Екатерина Александровна,

Игнатова Любовь Тимофеевна.


Победители российских олимпиад 2006-2007 уч.года


Диплом III степени

Волкова Мария -9В класс (русский язык)   

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»