Учителя иностранных языков

Председатель ШМО учителей иностранных языков - учитель высшей категории Ахрамеева Людмила Викторовна.

Иностранные языки в лицее преподают:

Ахрамеева Людмила Викторовна - английский язык,  высшая категория

Бровкина Елена Юрьевна - английский язык

Голякова Юлия Борисовна - английский язык

Докучаева Раиса Иосифовна - английский язык, высшая категория

Костина Ирина Александровна - английский язык, первая категория

Некрасова Наталья Владимировна - английский язык, высшая категория

Калакуцкая  Виктория Юрьевна - английский язык

Члены нашего методобъединения – опытные, квалифицированные, творчески мыслящие люди. Наши учителя основывают свою работу на современных методиках преподавания, активно используют мультимедийные технологии, обучающие компьютерные программы и Интернет-ресурсы. Педагоги успешно подготавливают учащихся к олимпиадам, проводят предметные недели и внеклассные мероприятия.

Обучение английскому языку начинается со 2-го класса. Немецкий изучается с 5-го класса как второй язык. В 5-ом классе для учащихся открываются следующие направленя обучения: аэрокосмическое, гуманитарное, естественнонаучное и экономическое. Профиль каждой вертикали поддерживается инновационными программами по иностранному языку.