Дополнительное образование

   

В лицее разработана и успешно функционирует система дополнительного образования, работает около 20 детских объединений спортивно-технической, физкультурно-спортивной, эколого-биологической, туристической, социально-педагогической, патриотической направленности, в которых регулярно занимаются 75% от общего количества обучающихся.

 

Р А С П И С А Н И Е

ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ  В МОУ  ЛИЦЕЙ №14

в 2015-2016  учебном году

 

 

Кружок/секция

Ф.И.О. руководителя

 

Дни, часы и место занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Баскетбол

Бондаренко В.Ф.

  Журавлёв С.В.

Ковалёв И.

с/зал

15.00-19.00

 

 

с/зал

15.00-19.00

 

 

 

20.00-21.30 

с/зал

15.00-19.00

 

 

 

18.00-19.30

15.00-16.00 

 

2.

Волейбол

Шевцова Е.А

 

 

с\зал

15.00-17.00.

 

с\зал

15.00-17.30

 

с\зал

15.00.-17.00

 

3.

В.С.К. «Беркут»

Ревин А.П

 

 

 

с/зал

19.00-21.00

 

 

 

с\зал

18.00-20.00

4.

Футбол

Гурченко С.Н.

 

 

 

 

с/зал

18.30-20.30

 

 

с/зал

19.30 -21.00

с/зал

10.00-12.00

5.

Поэтический театр «Лицей»

Краснов В.В.

 

 

 

 

А/зал

14.00-16.00

А/зал

14.00 -17.00

 

 

6.

Хореографическая студия «Фантазия»

Руководитель-

Митина Н.А.

 

Акт/.зал

15.45 - 21.00

Гимн/зал

15.30-21.00

 

А/зал,

15.30-21.00 Гимн. Зал

16.40-21.00

 

А/зал

16.15-20.45 Гимн.зал

15.0-19.15

 

 

А\зал

11.00-17.45

Больш/зал

12.30 - 15.30

7.

Художественная студия «Левитан»

Комягина Л.В.

 

 

137 каб.

15.00-16.00

 

137 каб.

15.00-16.00

 

 

 

 

8.

«Готовимся к конкурсу рисунка»

Кретова Т.И.

 

 

104 каб

13.00-15.00.

 

 

 

104 каб

13.00-15.00.

 

9.

«БАТИК»

Макарова О.В.

 

 

 

Мастерская

«Батик»

14.30-16.00

Мастерская

«Батик»

16.00-17.30

 

 

 

10.

«Глубины космоса» Астрономический кружок

Игнатова Л.Т.

 

Кузнецов М.В.

 

 

314 каб.

 

14.00-15.30

 

313 каб.

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

218 каб

14.00-17.45

 

 

 

11.

«Начальное моделирование»

Першин В.Е.

 

107 каб

14.00-15.30

 

107 каб

12.00-15.00

 

 

107 каб

14.00-16.15

 

12.

Скаутская организация «Крылья»

Веретенников Е.И.

 

Каб.313

 

14.00-16.00

 

 

 

 

дальние походы

походы выходного

 дня

 

 

 

13.

 

 

14.

«Психея»

Эмоционально-личностное развитие ребенка

1)Кондакова И.П

 

2)Аронова Ю В.

 

 

 

 

 

 

 

 

2)Каб. 211

13.00- 14.30

 

 

 

 

 

1)каб.101

13.00-14.30

 

 

15.

«Хореография в кадетском классе»

Румянцева С.В.

Большой зал

13.00-14.30

 

 

 

 

 

 

 

16.

Агитбригада ЮИД

Ростова И.Е.

 

 

 

 

 

14.00-15.30

 

 

17.

«Пой гитара» 

Алейников С.И.

 

218 каб

15.00-16.00

 

218 каб

15.00-16.15

 

 

 

18

«Обучаемся, путешествуя»

Фарафонова И.М..

 

 

 

 

 

Экскурсионные поездки

Экскурсионные поездки

19

«Лицейский хроникёр»

Алейников С.И.

 

 

 

Класс тренаж. подготовки

14.00-15.30

 

 

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»